Будет ли легче подтягиватся с резинкой,если вес меньше?

Тимур Июраев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Люди,подскажите пожалуйста,можно ли быстрее научится подтягиватся с резинкой если вес меньше ,просто я хочу нормально научится подтягиватся,а мои "подтягивания выглядят так,как будто у меня инсульт и дрягась на турнике словно мешок г@вна
4 ответа
Няшка без мозгов Знаток (372) 1 неделю назад
резинка поможет
Няшки близняшкиПрофи (738) 1 неделю назад
Не родиться поможет
Няшка без мозгов Знаток (372) Няшки близняшки, еще одная няшка.
- Знаток (261) 1 неделю назад
Сначала резинка, как научишься то можешь с весом, а после веса вообще летать будешь.
Андрей Колосов Оракул (66103) 1 неделю назад
ты не с резинкой играй. Ты игру затей. Подходите к турнику, и по одному разу, каждый. Потом по два, каждый и так до десяти и обратно 9,8 и тд. И на заметишь как начнешь подтягиватьса сам. А резинку в другом месте примеришь. На перемене с деректрисой.
pew_pew Мыслитель (9984) 1 неделю назад
резинка конечно поможет. вообще начать можно хотя бы с упражнений на бицепс с гантелями, потом турник будет даваться легче, по крайней мере сможешь делать 2-3 уверенных подтягивания, а это уже хороший старт