100 мп камера хорошая? У телефона

Егор Иванов Ученик (3), открыт 2 недели назад
8 ответов
дима заречный Мудрец (13571) 2 недели назад
Маловато как-то. У всем по 1000-1600 обычно
Dreamcatcher Оракул (97198) 2 недели назад
количество мегапукселей никак не связано с качеством снимков. тем более в телефоне. разве только перед одноклассниками попонтоваться. и всё
Хир Гуру (3734) 2 недели назад
Зависит не от мегапикселей, а от размера сенсора, светочувствительности и кучи других параметров. Профессиональные камеры даже на 5мп с кропом снимают отлично. Это просто маркетинг.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110574) 2 недели назад
Качество камеры не измеряется мегапикселями. Тем более в телефоне
Lamaster Гуру (4364) 2 недели назад
мой древний фуджик с 26,1 мп уделает на раз любой смартфон хоть с 200 мп