Какой телефон лучше купить до 35к с хорошей камерой

супер м Ученик (96), открыт 2 недели назад
Нужен телефон до 35к с очень хорошей камерой
10 ответов
YT_VolkOFF Оракул (81153) 2 недели назад
При бюджете до 35 тысяч рублей обратите внимание на следующие смартфоны с хорошими камерами:
Redmi Note 12 Pro: основная камера 50 Мп Sony IMX766 с оптической стабилизацией, ультраширокоугольный сенсор 8 Мп и 2-мегапиксельный макро-модуль;
Redmi Note 12 Pro+: основная камера 200 Мп;
Realme 10 Pro+: основная камера 50 Мп;
Xiaomi Poco X5: основная камера 48 Мп.
Эти смартфоны предлагают хорошие камеры и находятся в вашем ценовом диапазоне.
Юлия Филипенко Ученик (102) 2 недели назад
лучше решение взять Redmi 13c pro там камера 200Мп
Андрей КуприяновМудрец (18632) 2 недели назад
Хочу тя огорчить. Пиксели в камере вообще не главное. И в этом редми камера уг. Любой хороший телеф 50мп порвет твой редми по качеству камеры
@pluxury_lord Ученик (242) 2 недели назад
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 512 ГБ в ДНС. Там сейчас дикая скидка 10к за онлайн оплату
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255393) 2 недели назад
и это дороже чем без скидки в интернете
Андрей Куприянов Мудрец (18632) 2 недели назад
Из новых Самсунг А55. Xiaomi Redmi Note 13 Pro+
MEEPo meepO Ученик (175) 2 недели назад
Я бы посоветовал айфон 7ас.
Михаил Бачаев Ученик (119) 4 дня назад
tecno camon 30 pro 5g, думаю самый подходящий вариант по такому запросу