У вас есть своя "стая" в жизни...? Люди, которые вам помогают

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (814419), открыт 16 часов назад
развивают, помогают двигаться вперед..
Нужна такая стая человеку?
13 ответов
Елена Искусственный Интеллект (727668) 16 часов назад
нужна ..и это мои близкие ...особенно муж и родители ))
Yana Black Искусственный Интеллект (207370) 16 часов назад
стаи нет, но если тебя понял хоть один и более человек это уже что то значит.))))
Марина*** Искусственный Интеллект (106917) 16 часов назад
Стаи у меня нет.
Язык не повернется так назвать тех, кто со мной рядом.
Это-близкое окружение.
Избранные люди,которые несмотря ни на что остаются рядом со мной.
Марина***Искусственный Интеллект (106917) 16 часов назад
Здравствуй, Вика!
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (814419) Марина***, Здравствуй Марина!)
Маня Просветленный (28943) 16 часов назад
мне не нужна стая. и помогать двигаться вперед или нет мне не надо,а тем более развиваться. я достаточно самостоятельная, чтобы понимать очевидные вещи и реализовывать свои планы и амбиции
мгновение Искусственный Интеллект (126211) 15 часов назад
«Только один человек из тысячи людей, — говорит Соломон, — станет тебе ближе брата и дома, стоит искать его до скончания времен, чтобы он не достался другому. Девятьсот девяносто девять других, увидят в тебе то, что видит весь свет, а тысячный не откажет в объятиях своих, даже когда целый мир говорит тебе — «Нет». Он с тобой, если прав ты и если не прав, надо или не надо, встанет на защиту у всех на глазах, только чтоб ты не падал. Девятьсот девяносто девять бросят тебя, не стерпев насмешек и злости, а тысячный, бесконечно любя, будет рядом у эшафота — и после!»
Ксения Ученик (181) 15 часов назад
Никто не помогает. Друзья сами слабыми оказались
Юрий Петров Искусственный Интеллект (615145) 15 часов назад
Люди не могут быть одни
Собираются в стаи, вьют города
Люди жалеют, что они
Не летают, как журавли
Ищут они клочок земли
Где надеются переждать холода
Sorry, мама, нету такой земли...