Как же я спать хочу,вы бы знали...

элька Профи (558), открыт 16 часов назад
Я мечтаю о своей теплой кроватке находясь в школе...как же я жду окончания уроков...чтобы потом спокойно приехать домой и завалиться спать...
10 ответов
Юрий Петров Искусственный Интеллект (615145) 16 часов назад
С кем?)
элькаПрофи (558) 16 часов назад
С кем? Для начала хочу выспаться одной...
Пушистая Мразь Мыслитель (5272) 16 часов назад
Попробуй уснуть за партой, я так делал. Правда кошмары снились потом, будто бы меня ведут к заучу и ругают...
элькаПрофи (558) 16 часов назад
Проблема в том...что я сижу на первой парте...так не прокатит...
Пушистая Мразь Мыслитель (5272) элька, бедняжка =(
Элеонора Дворкина Оракул (65127) 16 часов назад
Желаю Вам успешно исполнить своё желание.)
элькаПрофи (558) 16 часов назад
Хорошая вы женщина, спасибо:)
Элеонора Дворкина Оракул (65127) элька, Пожалуйста!Как тебя зовут правильно?
Юрий Просветленный (43749) 16 часов назад
зачем оно вам надо , там же ждет вас кошмар с некрасивым человеком )))
элькаПрофи (558) 13 часов назад
Аххаах,нууу)))
Тулад Искусственный Интеллект (375272) 16 часов назад
какая религия мешала вам спать с 22 часов прошлого дня ?
ЮрийПросветленный (43749) 16 часов назад
религия полуношников или адвентисты 12 часов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162318) 16 часов назад
Ля, не начинай. Я ща об этом же мечтаю. Только мне ещё тяжелее: я ещё на обед домой хожу, потрогаю свою кроватку, прилягу минут на 5-10, а потом мне с неё ВТОРОЙ РАЗ(!) вставать и заставлять себя снова идти на работу.
Вот и представь себе, что я за человек и какие у меня стальные эти, как их... жизненные принципы.
Ксения Ученик (181) 15 часов назад
Скажите болит голова и идите домой
элькаПрофи (558) 13 часов назад
Ага,не прокатит...
серый Оракул (88777) 15 часов назад
помню школку да ) помню что с утра такое есть но после двенадцати и когда уроки заканчиваются такого желания как будто и не было ) хочется полазил по городу зайти в магазины техники поглазеть или в игротеке позависать в ультиматум мортал комбат 3 на сегу мегу поиграть или теккен 3 на пс1 ) дома телик бесконечные сериалы мультики фильмы музыка итд ) 90 е были нереальными жаль не все их застали )
Артём Долгоруков Гуру (3168) 14 часов назад
Ну тогда ложитесь ;) Желаю вам выспаться :)

Спи, моя радость, усни
В доме погасли огни
Пчелки затихли в саду
Рыбки уснули в пруду

Мышка за печкою спит
Месяц в окошко глядит
Глазки скорее сомкни
Спи, моя радость, усни
элькаПрофи (558) 13 часов назад
Что то вы ко мне уж очень не равнодушны...)
Артём Долгоруков Гуру (3168) элька, такой по натуре я, характер :) В жизни не хватает эмоций и теплоты. Хоть здесь немного получить ;)