Зачем модели девушки откликаются на объявление о кастинге если у них нет свободного времени?

Fine Day Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Зачем модели девушки откликаются на объявление о кастинге если у них нет свободного времени? Нужна модель для съёмок короткого ролика. Пишут разные странные дамы, которые хотят сниматься но при общении с видеографом который будет снимать выясняется что каждая работает и учится куча дел вся занятая, нужно выбирать время и согласовывать. Спрашивается найуха ты пишешь что готова сниматься в потом говоришь что занята как голливудская актрися?
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78471) 1 неделю назад
Возможно, эти модели действительно заняты и не могут выделить достаточно времени для съёмок.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274473) 1 неделю назад
...иные модели стоят того чтобы под них подстроиться...но далеко не все...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 1 неделю назад
Почему вы спрашиваете про них у нас, совсем далёких от вашей проблемы людей? Вы бы хоть предоставили нам аудио, или видеозаписи ваших переговоров.
Вполне возможно, что вы не смогли очаровать их при первом контакте ни харизмой, ни гонораром.
OldAlexВысший разум (142752) 1 неделю назад
Проще говоря, при общении с "видеографом" понимают, что с ним лучше не связываться.
Юрий Гайворонский Оракул (50510) 1 неделю назад
Не устраивает цена. Остальное всё - отмазки.
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 1 неделю назад
Возможно, это поосто вежливый способ отказать Вам. Мы всегда или назначаем кастинг сильно заранее, или готовы подстроиться под актера. Приличные актеры - люди занятые, так-то