Как называется, когда ломается внутренний автопилот, который отвечает за закрытые краны, выключенные утюги,

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15104), открыт 16 часов назад
сохранность ключей, денег, телефонов, переход через дорогу...?
6 ответов
юрий слепченко Искусственный Интеллект (173990) 15 часов назад
Если по возрасту старческий склероз пока еще не для вас, поинтересуйтесь, какое заболевание в 1907 году описал Алоиз Альцгеймер.
[на своей волне] Гений (85501) 9 часов назад
Это состояние можно назвать "когнитивным разрывом" — моментом, когда внутренний порядок нарушается, и привычные механизмы управления теряются. Это напоминание о хрупкости сознания и важности осознанности.