Можно ли не попасть под авторские права песни, изменив её тональность?

Матвей Матвеев Ученик (126), открыт 2 недели назад
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (128596) 2 недели назад
Изменить можно всё и это будет оригинал, но уже твой.
Стальные рукавицы Гуру (4938) 2 недели назад
Можно ускорить или замедлить, ну или да! Повысить голос чтобы был низким или высоким
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292375) 2 недели назад
Избежать проблем с АП и обмануть тупого робота -- две разные вещи. Робота может и обманешь (не ютубовского, он зело умён), а вот суда и штрафов нажить запорсто. Если ты того стоишь.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9597) 2 недели назад
Как мне тут сказали, нельзя:
https://otvet.mail.ru/question/240505360