Сможет ли Байден убедить Трампа — продолжить помощь бандеро-нацистской Украине ???

Игорь Герман Высший разум (196704), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477540) 1 неделю назад

Зеленский начал "дипломатическое наступление" на Трампа после его победы на выборах, чтобы убедить республиканца продолжить военную поддержку Киева, писала El Pais.

Украина решила "навязать" Трампу свою логику "прежде, чем Трамп сможет навязать свою", сообщил источник. Украинские власти надеются, что на Трампа повлияют пункты, специально разработанные с его учетом, сообщил изданию источник, участвовавший в подготовке плана.

В измененном "плане победы" Киев собирается подчеркнуть потенциальные деловые сделки, интересные для США, доступ к сырью и замену развернутых в Европе войск США украинскими. Советы по формулировке предложений в документе предложили, в частности, союзники Украины в США и ЕС.
И Трампа заинтересовали эти два пункта - о доступе к украинским ресурсам и замене части сил США в Европе.

Однако сенатор Билл Хагерти, которого считают главным кандидатом на должность государственного секретаря в администрации Трампа, добавил сомнений в том, что республиканец продолжит оказывать Киеву помощь: "Американский народ хочет, чтобы суверенитет был защищен здесь, в Америке, прежде чем мы потратим наши средства и ресурсы на защиту суверенитета другой страны".

Ранее пресс-секретарь штаба Трампа Кэролайн Левитт заявила, что Трамп отменит указы Байдена в первую неделю на посту главы государства.

Вот еще одно мнение. В одном интервью для передачи "Международное обозрение" (Россия-24) профессор Колумбийского университета в Нью-Йорке Джеффри Сакс сказал: "Дональд Трамп, на мой взгляд, не имеет чётко очерченной политической стратегии. У США особый взгляд на структуру международных отношений – американская политическая элита убеждена в том, что США сохраняют глобальное политическое и военное доминирование.

И хотя Путин, выступая на заседании дискуссионного клуба "Валдай", заявил о готовности возобновить контакты с Трампом и уже имел с ним телефонный разговор, как поступит в дальнейшем Трамп - можно только пока предполагать.

Остальные ответы
Bdfy Gksdx Высший разум (149899) 1 неделю назад
Не сможет Байден - это сделает госдеп. Трамп побоится народного гнева, вольных стрелков. Все его мирные инициативы они на тоненко, он играет с огнем. Он думает что победит Китай, оторвет рф от Пекина предложив ему Киев. Наполеон он тоже пытался польшей россию от Великобритании оторвать, в итоге русские выбрали и польшу и Британию. Русские понимают только язык силы, окрики и угрозы
Александр Оракул (50555) 1 неделю назад
Скорее всего Зеленский Трампа и Маска уже убедил.
ilya osipov меланхолик Гуру (2710) 1 неделю назад
Нету никакой бандеро фашисткой Украины, лол
Владислав Просветленный (37675) 1 неделю назад
Элементарно. Даже к бабке не ходи...
Наталья Орлова Ученик (139) 1 неделю назад
Если США была бы слабой как Украина её бы тоже назвали фашисткой, это только предлог чтоб напасть
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383366) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Байден не сможет заставить Трампа продолжать войну на Украине

Для Байдена это личное и семейное дело. Байден занимался подготовкой войны против России еще будучи в команде Обамы в 2010-2016гг

Трамп находится в другой ситуации - ему надо сейчас по возможности заморозить конфликты на Украине и Ближнем Востоке, чтобы сосредоточится на противостоянии с Китаем. Немало сил отвлечёт новая торговая война с Европой

Не в последнюю очередь Трамп не хочет себя втягивать в процесс выяснения куда исчезли 200 миллиардов долларов, которые отобрали у налогоплательщиков и США потерпели позорный разгром
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126296) 1 неделю назад
какой же дурак откажется помогать великой украине противостоять своему врагу вы когда что то пишите хоть немного думайте
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345351) 1 неделю назад
Ну этот вопрос будут решать люди, которые принимают решения и это не президенты США.