Проголосовало
21 чел
Варианты ответов
DmitriyПросветленный (40091)
1 неделю назад
Рисование это процесс. Человек берёт в руки карандаш и бумагу и рисует. Как он в детстве научился рисовать, так и продолжает. К чему сейчас обсуждать чьи-то рисунки? Всё относительно. А давайте фотографии обсуждать? И фотографов? Или Последний день Помпеи, например, а?
самолет самолетовИскусственный Интеллект (296190)
1 неделю назад
Вы задали ВОСЕМЬ наивных вопросов и дали ОДИН вариант ответа (ну потому что "хобби", это И труд, И искусство ОДНОВРЕМЕННО. :)
Другими словами, вы не понимаете предмета о котором собрались писать вообще. Почему вы взяли ЭТУ тему? Возьмите ту, в которой вы хоть что-то понимаете...