Я наткнулся в тт видео с 2 фото (это 1 арт разделенный на 2 части) и я хотел бы поставить его на обои на рабочем столе но не могу найти оригинал. Поиск по фото в яндексе не помог.Я склеил эти 2 фото. Прямо сейчас я просматриваю профиль этого чела с картинки, но я не уверен что найду то что мне нужно
Прямо сейчас я просматриваю профиль этого чела с картинки, но я не уверен что найду то что мне нужно