Что будет если поставить время в Note 30 на 1 января 1970 года я слышал это приводит к бою системы и боюсь это проверять

- Ученик (84), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Alpha8041 Оракул (57161) 1 неделю назад
Это на тупых айфонах так
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 1 неделю назад
А самое главное зачем?! Что бы худшем случае выкинуть кирпич и сожалеть что с него ничего нельзя теперь содрать!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291593) 1 неделю назад
Всё просто, боишься - не проверяй, или тебе пистолет к затылку подставили?