Где лучше работать сварщиком?

Андрей Воронков Профи (656), открыт 1 неделю назад
В благоустройстве где иногда можно попинать xYи, но в зависимости от задачи придется повыгибаться и вспомнить основы гимнастики; или на предприятиях по типу "Сибтензоприбора", где попинать xYи ты можешь только в обед, но зато максимум твоя задача - это варить заготовки?
5 ответов
Dark Stelc Знаток (289) 1 неделю назад
На сварке
Андрей ВоронковПрофи (656) 1 неделю назад
Это уже дома
Андрей Воронков, разряд какой и каким сваркам обучен
mandarinchik Знаток (260) 1 неделю назад
На зоне
Сказал кактус в кепке
Дрон Г. Оракул (76024) 1 неделю назад
Если за бабло-на вахте.
КВ Мастер (1947) 1 неделю назад
На заводе за е бешься. Одно и то же. Сидя на жопе. Согнувшись. И заработаешь радикулит и геморой.
Данил Швачко Мыслитель (5201) 4 часа назад
Заводы это кайф. Когда и жилье не далеко, и времени больше после смены. Там где много цехов особенно, и ты сварщик на линии, шляешься весь день по заводу, другие работяги смотрят как на бога у станков стоя на одном месте.
Варианты со стройками объектов на любителя, так как далеко от дома, жизнь в общагах, путь от общаги до объекта каждый день.
Так же и с художественной ковкой на любителя, там сварки по сути нет, сплошь слесарные работы.