Купил GTX 1080ti при включении написано American Megatrends

Мr trru Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
поставил новую видеокарту gtx 1080 в комп мат плата на чип сете 2011 при включении компа просто написано American Megatrends и все клавиатура не работает взял другую та тоже не работает.
Голосование за лучший ответ
Михаил Филицкий Ученик (176) 1 месяц назад
F1 и enter, у меня тоже такая надпись и бывало клава тоже не работала
Михаил ФилицкийУченик (176) 1 месяц назад
а лучше в инете чекай
Коржик Просветленный (23443) 1 месяц назад
Батарейку доставай из платы и вставь обратно. Иногда это помогает
Евгений Саврасов Знаток (462) 1 месяц назад
Надпись "American Megatrends" встречается на экране во время загрузки компьютера и указывает на то, что используется BIOS от AMI.
Когда вы перезагружаете компьютер, вероятно проблемы с системой. Пробуй собрать разобрать комп, переустановить винду . Ну или компьютерный мастер в помощь
Мr trruУченик (165) 1 месяц назад
Спасибо все работает
Евгений Саврасов Знаток (462) Мr trru, а выбрать лучшим?)
Вася Пупкин Мастер (1049) 1 месяц назад
Это значит у тебя пиндостанское оборудование(БОМБА). Вытаскивай буржуйскую нахлебную затычку! Вставляй СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ PEN?S. ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!
Женя Умурьянов Мудрец (13632) 1 месяц назад
Достань батарейку на некоторое время и вставь обратно выглядит примерно так можешь ешё в BIOS, перейдите во вкладку «Boot» и выбрать диск на котором установлена винда.
Проверь всё ли вставлено до конца начиная от кабелей до оперативки.