Купил GTX 1080ti при включении написано American Megatrends
Мr trru
(165),
на голосовании
1 неделю назад
поставил новую видеокарту gtx 1080 в комп мат плата на чип сете 2011 при включении компа просто написано American Megatrends и все клавиатура не работает взял другую та тоже не работает.
Надпись "American Megatrends" встречается на экране во время загрузки компьютера и указывает на то, что используется BIOS от AMI. Когда вы перезагружаете компьютер, вероятно проблемы с системой. Пробуй собрать разобрать комп, переустановить винду . Ну или компьютерный мастер в помощь
Достань батарейку на некоторое время и вставь обратно выглядит примерно так можешь ешё в BIOS, перейдите во вкладку «Boot» и выбрать диск на котором установлена винда. Проверь всё ли вставлено до конца начиная от кабелей до оперативки.