Какая ориентация у этого человека по натальной карте

one two Ученик (127), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (378048) 1 неделю назад
Ориентация это Выбор человека, а Выбор по карте определить нельзя.
Ann Профи (636) 1 неделю назад
Это мужчина или женщина ? Если мужчина, то с проявлением своей мужественности у чела явная проблема.
ML Мудрец (11430) 1 неделю назад
по натальной карте бывает только гетеро...без вариантов, не придумывайте!
а мягкий человек или жесткий женственный или мужественный это совершенно другое дело...
А человек с таким гороскопом излишне чувствителен...и скрытен..
La Luna Nera Высший разум (179571) 1 неделю назад
Во-первых, надо указать пол человека. Половую и расовую принадлежность увидеть в гороскопе нельзя. Если карта построена верно, то могут быть сложности с поиском партнеров.