Всем привет,можете помочь с заданием.
19. Ознакомьтесь со списком учеников, СДАВШИХ экзамен.
20. Мы увлекаемся ФИЛАТЕЛИЕЙ и любим посещать выставки филателистов.
21.
1. Всё, ЧТО ДЕЛАЕТ Татьяна, сопровождается картинами природы.
2. Онегин говорит: "Я выбрал БЫ другую, если бы я был, как ты, поэт".
3. Глухо шумело море, взволнованное начавшейся еще утром бурей.
4. Мой брат стал ДИПЛОМАНТОМ международного конкурса исполнителей.
5. Сейчас производятся ЭКОНОМИЧНЫЕ электроприборы - ОНИ потребляют мало электроэнергии.
6. КОГДА МЫ ЧИТАЕМ текст, возникает чувство сопереживания.
7. Узкая дорожка была покрыта ПРОВАЛИВАЮЩИМСЯ ПОД НОГАМИ снегом.
8. Хорошо было бы, если БЫ на картине стояла подпись художника.
9. ДВАДЦАТЬ ТРИ ДНЯ прошло с момента отправки очередной научной экспедиции на станцию "Мир".
10. ПОПАВ в ночлежку, Клещ мобилизует все силы, чтобы выбраться из неё.
11. Отец сказал, что МЫ напрасно ИДЕМ на рыбалку: погода испортилась.
12. ДВЕ ШКОЛЬНИЦЫ пошли на дежурство.