Всем привет,можете помочь с заданием.

Григорий Агапов Ученик (16), открыт 2 недели назад
21 заданием,помогите срочно!
5 ответов
Дарина Наша Мудрец (10918) 2 недели назад
1.Всё, что делает, Татьяна, сопровождается картинами природы
и т. д
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (159228) 2 недели назад
1. Всё сопровождается картинами природы, которые создает Татьяна.

2. Онегин говорит: «Я выбрал другую, если бы я был, как ты, поэт».

3. Глухо шумело море, взволнованное бурей, начавшейся еще утром.

4. Мой брат стал победителем международного конкурса исполнителей.

5. Сейчас производятся экономичные электроприборы, которые потребляют мало электроэнергии.

6. При чтении текста возникает чувство сопереживания.

7. Узкая дорожка была покрыта снегом, который проваливался под ногами.

8. Хорошо было бы, если на картине стояла подпись художника.

9. Двадцать три суток прошло с момента отправки очередной научной экспедиции на станцию «Мир».

10. Попадая в ночлежку, Клещ мобилизует все силы, чтобы выбраться из неё.

11. Отец сказал нам: «Напрасно, ребята, вы идёте на рыбалку, погода испортилась».

12. Две школьницы пошли на дежурство.
Лена Токарева Высший разум (102851) 2 недели назад
21.Все, что делает Татьяна, сопровождается картинами природы.
Онегин говорит, что он выбрал бы другую, если был бы поэтом.
Мой брат стал ДИПЛОМАНТОМ....
Сейчас производятся ЭКОНОМИЧНЫЕ электроприборы...
Читая текст, мы сопереживаем
Узкая дорожка была покрыта проваливающимся под ногами снегом.
Попав в ночлежку, Клещ прилагает усилия, чтобы выбраться из неё.
Отец сказал ребятам, что они напрасно идут на рыбалку, потому что погода испортилась.
Двадцать три дня прошло...
Две школьницы...
ТатаНано Высший разум (478792) 2 недели назад
Всем привет,можете помочь с заданием.

19. Ознакомьтесь со списком учеников, СДАВШИХ экзамен.
20. Мы увлекаемся ФИЛАТЕЛИЕЙ и любим посещать выставки филателистов.
21.
1. Всё, ЧТО ДЕЛАЕТ Татьяна, сопровождается картинами природы.
2. Онегин говорит: "Я выбрал БЫ другую, если бы я был, как ты, поэт".
3. Глухо шумело море, взволнованное начавшейся еще утром бурей.
4. Мой брат стал ДИПЛОМАНТОМ международного конкурса исполнителей.
5. Сейчас производятся ЭКОНОМИЧНЫЕ электроприборы - ОНИ потребляют мало электроэнергии.
6. КОГДА МЫ ЧИТАЕМ текст, возникает чувство сопереживания.
7. Узкая дорожка была покрыта ПРОВАЛИВАЮЩИМСЯ ПОД НОГАМИ снегом.
8. Хорошо было бы, если БЫ на картине стояла подпись художника.
9. ДВАДЦАТЬ ТРИ ДНЯ прошло с момента отправки очередной научной экспедиции на станцию "Мир".
10. ПОПАВ в ночлежку, Клещ мобилизует все силы, чтобы выбраться из неё.
11. Отец сказал, что МЫ напрасно ИДЕМ на рыбалку: погода испортилась.
12. ДВЕ ШКОЛЬНИЦЫ пошли на дежурство.