Какие игры с открытым миром потянет?

Леонид Подборский Ученик (209), на голосовании 1 неделю назад
Мне нужно знать все игры с открытым миром которые потянут мой пк.
amd ryzen 7 5700u, 8 gb ram (учитывайте расходы системы). Radeon graphics (2 gb vram) 130 gb SSD, windows 11
Голосование за лучший ответ
не женитесь Мастер (1243) 1 месяц назад
видюху поменяй и почти все популярные по типу майн гта 5 гта 5 онлайн рп и тд и тп
ВажаМудрец (19551) 1 месяц назад
Ему на винт только винда и влезит
Леонид ПодборскийУченик (209) 1 месяц назад
мог бы, хочу в ноут 3060 воткнуть, и мб в гта 5 рп смогу
я даже в atomic heart играл, 40 стабильно
Андрей КуприяновМудрец (19375) 1 месяц назад
Пометь видюху на ноутбуке. Отличный совет )
_ Искусственный Интеллект (844353) 1 месяц назад
никакие. Какой нахрен открытый мир с мобильным урезанным процом, встроенной графикой и SSD на 130 гигов всего...
Такие игры весят от 100 гигов...
да-да, Майнкрафт на 32 чанка 300 ФПС, гта 4 на минимальных 50 ФПС, остальные гта кроме 5, 500 ФПС, Аризона 70 с небольшими просядами.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (242089) 1 месяц назад
Недобуки не для игр
не согласен, я могу и поиграть и по работать
salenyo Знаток (450) 1 месяц назад
процессор хороший, но поменять стоит 8гб оперативки в змейку поиграть и то мало, купи видюху нормальную хотяб 4060 и память по больше
Интересно как он в ноутбук вставит 4060 )
salenyoЗнаток (450) 1 месяц назад
Он сказал что у него пк, даже если у него ноут, подключил видеокарту напрямую к ноутбуку
Магистр Йода Мудрец (19523) 1 месяц назад
Это офисный ноут , успокойся. Ворд, эксель, 1с. Видосики посмотреть. Ну и игры начала нулевых и старше.
Boni Ce Мастер (1089) 1 месяц назад
Если добавить еще палку на 8GB, то все игры потянет
А так Скайрим только с ГТА вай сити