Алкогольные напитки снижают иммунитет?

maxim Гуру (3818), открыт 18 часов назад
7 ответов
Юра Селин Мудрец (12635) 18 часов назад
еще как, алкоголь это йадЪ для тела и для души, причем в любых дозах
Dmitriy Просветленный (38609) 18 часов назад
Да, снижают. Вообще иммунитет очень хрупкий у большинства людей.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2422) 18 часов назад
систематическое употребление снижает иммунитет .
igo smi Просветленный (21485) 17 часов назад
любая отрава снижает иммунитет
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (158954) 16 часов назад
Без сомнения, они ещё и онкологию провоцируют
Андрей Слегкин Оракул (57923) 8 часов назад
Алкогольные напитки снижают мозговую активность, вплоть до полной её остановки! А про иммунитет - я бы сказал наоборот: бомжи и алкаши в таких антисанитарийных условиях живут, что если обычный человек окунётся в это, то его имунная система не выдержит этого. Но какая разница какой у человека иммунитет, если мозг деградировал?