Оппозиция 6/12 домов. Как отражается на здоровье? И связь 6/8/12?

Аристарх Знаток (483), открыт 1 неделю назад
Если у кого есть расскажите как нивелировали негатив, и как перевести в другое русло неблагоприятные комбинации/связи
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 неделю назад
Универсальных таблеток, как и рецептов нет, в карте все прописано для каждой конкретной ситуации, и всегда работает Свобода Выбора, так, например можно в больничке париться, можно в лес ходить, или в парк, а можно и в "белых тапочках" в самое спокойное место на земле, потому что это все природа 12-го дома...
Ани Лика Просветленный (29831) 1 неделю назад
Осторожность с партнерами, людьми
ML Мудрец (11430) 1 неделю назад
Она у всех опозиция 6 и 12го=)...тут надо всю карту смотреть...
АристархЗнаток (483) 1 неделю назад
Оппозиция Венеры и солнца к Плутону
MLМудрец (11430) 1 неделю назад
пришлите лучше данные рождения,что бы посмотреть эту конфигурацию...
А.Т. Оракул (94237) 1 неделю назад
Сие зависит от цели комбинации и куда идет энергия. Там же есть какая-то доминанта.
Движение от 12 через 8 в 6 - это исцеление. Движение от 6 в 8 на 12 - путь на кладбище. Движение от 6 через 12 в 8 - путь в магию, как вариант.
АристархЗнаток (483) 1 неделю назад
И каким образом вы определяете откуда идёт энергия?
А.Т. Оракул (94237) Евгения, изучать всё - карту, дома, связи, управителей
Сергей Портнягин Профи (934) 23 часа назад
Положение Лилит и Селены в одном знаке, особенно в Скорпионе, может иметь глубокое значение и отражать внутренние противоречия и кармические задачи человека. Рассмотрим, как это положение может проявляться в вашей натальной карте.

Основные характеристики Лилит и Селены в Скорпионе

1. Лилит в Скорпионе
- Темная сторона: Лилит в Скорпионе символизирует скрытые желания, страсти и интенсивные эмоции. Она может указывать на внутренние страхи, связанные с властью, контролем и сексуальностью.
- Трансформация: Эта позиция требует от человека работы над своими теневыми аспектами. Лилит может провоцировать на столкновения с собственными страхами и травмами, связанными с интимными отношениями.
- Сексуальная энергия: Положение Лилит здесь может также указывать на сильную сексуальную притягательность и желание глубоких эмоциональных связей, но с риском попасть в деструктивные паттерны.

2. Селена в Скорпионе
- Светлая сторона: Селена в Скорпионе символизирует защиту, интуицию и способность к глубокому пониманию эмоций. Она может указывать на наличие внутреннего света, который помогает преодолевать трудности.
- Духовная трансформация: Эта позиция может означать стремление к духовному росту через преодоление личных кризисов. Селена здесь помогает находить гармонию даже в самых сложных ситуациях.
- Эмоциональная поддержка: Люди с Селеной в Скорпионе могут быть хорошими психологами или консультантами, так как они способны глубоко чувствовать и понимать других.

Взаимодействие Лилит и Селены

Когда Лилит и Селена находятся в одном знаке, это создает динамику между темной и светлой стороной личности. Вот несколько аспектов этого взаимодействия:

1. Внутренний конфликт:
- Наличие обеих точек в Скорпионе может создавать внутренний конфликт между желанием исследовать свои темные стороны (Лилит) и стремлением к духовному развитию и гармонии (Селена). Это требует от человека осознания своих теневых аспектов и работы над ними.

2. Необходимость интеграции:
- Чтобы достичь внутреннего баланса, важно интегрировать обе энергии. Это означает принятие своих темных сторон и использование их для личностного роста, а также опору на светлую сторону для достижения гармонии.

3. Кармические уроки:
- Положение Лилит и Селены может указывать на кармические задачи, связанные с отношениями, властью и сексуальностью. Возможно, вам нужно научиться управлять своими эмоциями и желаниями, чтобы избежать деструктивных паттернов.

Рекомендации по проработке

1. Самоанализ:
- Регулярно проводите самоанализ своих эмоций и реакций. Это поможет осознать свои теневые аспекты и начать процесс их трансформации.

2. Творческое самовыражение:
- Используйте творчество как способ выражения своих чувств. Это может помочь вам лучше понять свои внутренние конфликты.

3. Работа с психологом:
- Рассмотрите возможность работы с психологом или консультантом для проработки глубоких эмоциональных проблем.

4. Духовные практики:
- Занимайтесь медитацией или другими духовными практиками для достижения внутреннего спокойствия и гармонии.

Положение Лилит и Селены в Скорпионе указывает на глубокие внутренние противоречия между темной и светлой сторонами вашей личности. Работа над интеграцией этих энергий поможет вам достичь гармонии и использовать свои сильные стороны для личностного роста и преодоления трудностей.