Стоит ли ехать на вахту на Таймыр рабочим на геофизических работах?

Василий Кутузов Ученик (15), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Кирилл Сафронов Ученик (221) 1 неделю назад
За сколько?
Василий КутузовУченик (15) 1 неделю назад
Кирилл Сафронов Ученик (221) Василий Кутузов, а сколько вахта длится
Тугарин Змей Гуру (3195) 1 неделю назад
Скока платят и сколько вахта длится
150 000 вахта 4 месяца
Тугарин Змей Гуру (3195) Василий Кутузов, та неее слишком а мало для 4 месяцев
Денис, Боталов Оракул (95392) 1 неделю назад
Вернёшься без бабок, голодный, с долгами, беременный, злой
негр впене Знаток (276) 1 неделю назад
А как этот Таймыр в плане секса?
Сергей Искусственный Интеллект (133649) 1 неделю назад
Пейзаж как в доисторической эпохе. Вдруг повезёт и найдешь тушу мамонта, или кого ещё древнее.
КВ Мастер (1947) 1 неделю назад
Зимой, за полярным кругом, на улице?
Если особой нужды в деньгах нет, что вот прямо край, то нафик надо такое счастье.
Посмотри по поиску "Архив погоды в таком-то городе" (на ТАймыре), может раздумаешь. Хотя бы до весны.