Нормальная ли зарплата 250 руб в час?

????ℴ???????????????? Профи (848), открыт 1 неделю назад
В 17 для неквалифицированного труда
11 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13028) 1 неделю назад
Смотря сколько часов работаешь ну даже если учитывать выходные ну наверное нормально
054 Мудрец (17060) 1 неделю назад
Последний раз работал регулярно в 2021-ом, потом спину сломал. Грузчиком - и прочее на заводе. Платили 5000 в неделю. Чёрными.
Пётр Овчинников Профи (671) 1 неделю назад
если ты работаешь например 8ч в день то в деньб ты получаешь 2к рублей а в месяц это 60к
Светосколок в тьме Мудрец (10574) 1 неделю назад
обычно ничего не платят несовершеннолетним.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 1 неделю назад
Дофига... для провинции. У нас квалифицированный ремонтер столько получает.. .5-6 разряд.
Татьяна Шеховцова Высший разум (520883) 1 неделю назад
Если для лёгкой вроде раздачи листовок - даже хорошая