Вопрос у тех кто работает курьером

Негр Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Тяжело ли вам работать, и на сколько? Расскажите историю самого тяжёлого дня у вас. Просто думаю идти курьером или нет
3 ответа
hjtuk wsdfsdf Гуру (2965) 1 неделю назад
пятилитровки любят заказывать по неск штук.особенно в самокат не советую
James Connor Гуру (2550) 1 неделю назад
я работал одно время, пешим
собачья работа, если говорить прямо
тяжелая физически и нервно, когда падают доп.заказы или когда клиент свалил куда-то и не подходит к домофону

стоит пойти поработать пару недель, просто чтобы на контрасте сравнивать потом, когда пойдешь на другую, нормальную работу
Тимофей Рыряков Ученик (102) 2 дня назад
Работать курьером https://topgo.delivery/ порой действительно тяжело. Один из самых сложных дней был в дождливую субботу. Я пропахивал улицы с горой заказов, носил тяжелые сумки и пытался не потеряться в многоэтажных домах. Каждый неудачный адрес добавлял стресс. Но когда я видел улыбку клиентов, понимал, что все это стоит усилий.