К чему сон, мужчина ремонтирует свою машину?

Сама Нежность Просветленный (20243), закрыт 2 часа назад
Я стою в гараже, там Валера, муж подруги, ремонтирует свою красную иномарку. А у дверей гаража на входе на цепи сидит тигр и ягуар,. Они стали нападать друг на друга.. С мужчиной я в хороших отношениях. А вот звери принадлежат Валере..
Лучший ответ
- Просветленный (33140) 2 часа назад
Муж подруги пытается сохранить отношения....любит вашу подругу....
У него есть женатые друзья....
Остальные ответы
николай николаев Оракул (73792) 19 часов назад
Машина - обстоятельство, красная - к обману, тигр - враг, парень или мужчина, но он на привязи его кто то контролирует, ягуар - враг, парень или мужчина, но он на привязи, его кто то контролирует.