Увидела во сне,что у меня появилась хорошая знакомая,подруга, к которой я будто бы часто заходила в гости, но каждый раз у нее дома была абсолютно разная мебель. И когда я задавала ей вопросы про частую смену мебели она говорила что-то о том,что это связано с ее отцом. И в конце сна я ее потеряла в прямом смысле, мы гуляли , я немного опередила её,а когда остановилась,чтоб она смогла догнать меня ,я поняла что ее нигде нет, и искала её,но так и не нашла, И мне было одновременно обидно,и одновременно я чувствовала вину. Что это может значить?
Вы должны стать риэлтором, это ваше призвание. А у знакомой умер отец, осталась квартира, она хочет еë сдать, но не знает как. А в центре Подольска хорошую двушку можно тысяч за 60 спокойно сдать.
И мне было одновременно обидно,и одновременно я чувствовала вину.
Что это может значить?