Какой ватт кулера нужно, чтобы охлаждать i5-680

Константин Очередько Ученик (233), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
evgeniy batraev Знаток (268) 1 месяц назад
В 2 раза больше, чем у проца
Александр Сергеев Мудрец (10464) 1 месяц назад
Около 90 будет достаточно.
В идеале 110-120
рене говорит не думаю и исчезает Мастер (1325) 1 месяц назад
от 65
на более мелких тоже будет работать . но возможно будет громче работать вертушка . выше температура или ниже частота работы . что приведёт к быстрому выходу из строя вертушки . даже если это ориг интел на крутых подшибниках шариковых