Почему так непросто отпустить неприятного человека? Для кого то

Сила в тебе) Мыслитель (6604), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
уик, мы оба знаю, что это твоя раюота))) лидеры
Лучший ответ
ㅤㅤ Просветленный (42460) 3 недели назад
Потому что он является хорошей мишенью для удовлетворения собственного эго
Остальные ответы
WebApis Мудрец (13881) 3 недели назад
Для кого это для кого ?
Людмила Искусственный Интеллект (490191) 3 недели назад
Потому что он не прощен и не отомщен.
WebApisМудрец (13881) 3 недели назад
Будешь мстить , раздевайся .
Людмила Искусственный Интеллект (490191) WebApis, )))
Rider64RUSИскусственный Интеллект (117227) 3 недели назад
А нужна твоя месть? Проще кинуть в ЧС и жить дальше?
Либо ты такая ранимая и жаждешь реванша?
Людмила Искусственный Интеллект (490191) Rider64RUS, в этом мире за все нужно платить, чтобы другим не повадно было.
Джон Дед Искусственный Интеллект (615002) 3 недели назад
странная вы..как это непросто если он в тягость..
Сила в тебе)Мыслитель (6604) 3 недели назад
Вот так тратит время на место
Месть
Джон Дед Искусственный Интеллект (615002) Загадка), оооо--всё замолчал
. . Ученик (134) 3 недели назад
Если человек не просто неприятный, но и нанёс какую-то травму, то по этой причине. Как вариант человека может окружать всё хорошее и красочное, из-за чего этот плохой человек будет выделяться, казаться сверхъестественным и запомнится надолго
Мария Соколова Оракул (76578) 3 недели назад
Проще некуда. Зачем такой нужен?
Ну я кому то нужна, вон даже всё вопросы лидеры, а псих здесь один так что
Marilyn Оракул (98646) 3 недели назад
Лично мне очень просто
Валентин Терехин Профи (710) 3 недели назад
Потому что эмоции мешают отключить мозги, понял?
серый Оракул (91182) 3 недели назад
как это? ) сложно может быть разве что только когда неприятный чел поначалу нравился а так не легко должно быть )
Владислав Просветленный (45131) 3 недели назад
Вы и правда странная, чудаковатая, хотя без психических отклонений.
Неприятных людей к себе не подпускают в норме, а уж если он сам ушел, тогда нужно радоваться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117227) 3 недели назад
Странное суждение, касаемо НЕПРИЯТНОГО чела...?
Да легко!!!
Ты сама не хочешь разрыва и придумываешь причины в слове "непросто" отпустить?
Ага, лидеры то откуда?)))
Koteich Оракул (81629) 3 недели назад
Лучше совсем таких - близко не подпускать...
Артем Просветленный (37948) 3 недели назад
Неприятных обычно не подпускают к себе изначально , либо держат на расстоянии. Ты что-то недоговариваешь .
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4499) 3 недели назад
кто-то неприятен (непонятно чем) для кого-то..

это видимо через дискриминант надо
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2320) 3 недели назад
Возможно потому, что он не приятен по тому, что у тебя на подкорке, неприязнь к чему привили, например, ещё в детстве, например, к мату, чавканью, его манерам, и до него такие люди всегда и были неприятны тебе, но в этом есть что-то, что перевешивает это и вот на подсознании не приятен, но может быть в нём есть харизма или другое, что не бросается в глаза
lantana * Мудрец (16651) 3 недели назад
Если непросто отпустить, то это не про неприятного человека, а про недосягаемого, который только этим и "неприятен".
Того, кто, на самом деле неприятен, "отпускать" легко и приятно:)