Люди после 18-19 становятся "скучными взрослыми", которые не знают новомодных тенденций? Так считают все?
В группе в телеграме одна девочка написала о том, что ей не нравится, что люди старше 18-19 ни за что "не шарят" потому что они ленивые и всё одинаковые , и что всеми "трендами" двигают молодые лет 13-15, а старше 19 им ничего не интересно, не шарят. И ещё написала, что вот она-то сама всё знает, модная такая.
Вопрос такой: люди старше 18-19 лет действительно уже такие "ни за что не шарящие" скучные взрослые, и именно так их видят школьники? Действительно ли после 18 уже "ничего не интересно"?
Один человек написал непонятно где, даже не факт что это был человек. Не надо воспринимать в серьез что пишут в интернете, тут всё радикально отличается от реальности.
Чем взрослее человек, тем нелепее ему кажутся детские "новомодные тенденции". Интересной личность становится при разностороннем развитии, мода и музыка - слишком мало для того, чтобы человек стал личностью. Можно слушать модную музыку, носить супермодные вещи, бегать на четвереньках с собачьим кормом и быть при этом никчемным человечком.
да ваще лохи старперы , даже костюма квадробера нет
взрослыми становятся после 38 лет и то не все
Она загнула, конечно)) До 25 лет вполне могут шарить во всех трендах. Дальше уже становятся занудами, конформистами и тупыми унылыми обывателями.