Ребята, а что нужно для того чтобы работать в магазине Красное&Белое?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 1 неделю назад
что то ты мне кого то напоминаешь..
бубибрунОракул (64629) 1 неделю назад
Это же Даша Букина из нашумевшего сериала Бригада
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 1 неделю назад
Перестать быть анархистом и готом
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10466) 1 неделю назад
как обидно та
no name no name Мастер (1281) 1 неделю назад
отгдадать высшие сорта пива
Наташа Лебеденко Просветленный (24921) 1 неделю назад
Для устройства на работу в Красное и Белое необходимы паспорт, ИНН, СНИЛС, свидетельство о браке/рождении детей и заполненная анкета с подписью.
Красное и Белое — сеть магазинов, которая насчитывает более 12 500 магазинов во многих регионах России.
Оклады в Красное и Белое варьируются в зависимости от должности и места расположения магазина, но в среднем составляют 22 800 — 24 200 рублей для продавцов-кассиров и продавцов-консультантов.
Павел СамовикИскусственный Интеллект (243318) 1 неделю назад
Оклады?
Наташа Лебеденко Просветленный (24921) Павел Самовик, Примерные оклады в магазине «Красное и Белое»: Продавец-кассир. Средняя зарплата находится в диапазоне 50 000–75 000 рублей в зависимости от места расположения магазина и условий контракта работника. Кассир в торговом зале. В среднем на этой должности можно получить около 60 000 рублей. Грузчик. Около 40 000 рублей. Администратор. Заработная плата выше 100 000 рублей. Супервайзер. В некоторых случаях зарплата доходит до 120 000 рублей.
GM1 Мастер (1332) 1 неделю назад
стать красно-белым
воробей жирнявчик Ученик (103) 1 неделю назад
Красная рубашка в клеточку
ура ура у меня она еееесть
воробей жирнявчик Ученик (103) ♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱, братанчик ты крут(а)
Энди Таккер Оракул (69155) 1 неделю назад
Стрессоустойчивость и пофигизм.
Катя Ученик (1) 1 день назад
Закончить 2 высшых образования Оксфорда