Помогите, банальный вопрос по хорару. Будем ли вместе с мужем? Сейчас в сильном конфликте. Не общаемся, взаимный блок

Ann Профи (631), открыт 18 часов назад
Как правильно трактовать ? С одной стороны взаимная рецепция по управлению, но при этом оппозиция....
2 ответа
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46974) 17 часов назад
Управители 1го и 7го Домов в изгнании, в оппозиции и си-и-и-и-и-льно тормозят (квадратура к Сатурну). Сходящаяся квадратура Луна-Венера-конфликт в разгаре...
А почему не взять и не помириться ?
Луна бешенная, конечно,в Овне, но в трине с Марсом в 4м Доме. Начните домашними делами заниматься вместе.Попросите что-то сделать.
Через 25 единиц времени успокоитесь (Луна перейдет в Тельца)
Вообще-то доверять нужно не хорарам , а личным гороскопам.
Составьте на него прогностику , хотя бы на месяц, подловите подходящий момент , когда у него между личными планетами будут гармоничные отношения, и действуйте!
AnnПрофи (631) 17 часов назад
Помирится не проблема, но давние неразрешаемые конфликты запустят все по кругу.
Управители 1го и 7го Домов в изгнании, в оппозиции и си-и-и-и-и-льно тормозят - это же показатели того , что все , расставание ?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46974) Ann, ответ смотрится по Луне, ее аспектам (сходящимся, расходящимся) , пока она идет по знаку (по Овну). Мне легче смотреть конкретно гороскоп человека.Там все его потенциалы обозначены. Разойдетесь или нет-зависит от вас , вашего выбора.Звезды склоняют, человек выбирает. Луна движется к Урану к оппозиции с Солнцем Хотя , Уран в хорарной астрологии не рассматривается , но все же... Любая оппозиция-это выбор.
Алхимикъ Гуру (4431) 16 часов назад
Время и город вопроса напишите, пожалуйста.
AnnПрофи (631) 16 часов назад
Спб. 12.11. 24 время 17 15
АлхимикъГуру (4431) 15 часов назад
Ок.
АлхимикъГуру (4431) 15 часов назад
До Оппозиции есть обнадеживающая передача света через Луну между Меркурием и Юпитером, между вашими сигнификаторами. Муж не хочет развода
(его Марс изгоняет Диспозитора развода-Венеру). Просто его раздражают ваши эмоции и он как то утратил интерес к вам как к женщине сейчас. Через 14 ед. времени дни, нед. ситуация наладиться.
Вообще, вам бы отдохнуть, релакс, массаж, всякие женские штучки по уходу за собой. А то ваша Луна проходит Точку Развода через 18 ед,
врем.-это м/б дни, нед. ситуация может возвращаться.
Ann Профи (631) Алхимикъ, да, все верно, он скорее против развода. Про изгнание Венеры вроде поняла, а по какому положению видно что "раздражают эмоции"? Это действительно так. А точки развода у нас, каждую неделю похоже...
АлхимикъГуру (4431) 6 часов назад
Второй сигнификатор мужчины -Солнце в Скорпионе не любит вашу Луну-эмоции и Венеру ваш женский образ. Если что-то не менять, то в дальнейшем Солнце перейдет в Стрелец, где уже ваша личность -Меркурий будет вызывать негатив.