Сон связанный с Авито...

Дмитрий Новиков Ученик (131), открыт 18 часов назад
И так мне приснился сон, где в Авито была прикольная функция, организация своего концерта. Типа выставляешь свой концерт его место положение, и указываешь цену билета, и билетов минимум идёт 25 штук. И я помню что выставил цену за 100 рублей. Как думаете это пророческий сон?

А и да он наверное мне приснился потому что я долго в Авито сидел))
1 ответ
Сиреневая фея Высший разум (11485634) 17 часов назад
Конечно, поэтому и приснился.

Не пророческий.
Дмитрий НовиковУченик (131) 53 минуты назад
Но всё таки прикольно Было бы Рэп концерт в подсобке какой-нибудь сделать