Какая из ваших вещей достойна быть выставленной в музее? Помимо носков конечно.
Я уже отнесла в Краеведческий музей логарифмическую линейку и аппаратуру домашней фотолаборатории. Приняли с удовольствием.
мозг мой можно. с табличкой Мозг среднего человека
Олимпийка.
Которой 12 лет.
Прошла со мной не менее 8 рабочих машин (или сколько их там было, в одной шараге вечно то на одну то на другую кидали), учебу на заочке в инстике и рАйон, и еще много чего.
выбросить рука не поднимается.
из темно сине-серой стало светло-серой (выгорела за столько-то лет).
Но еще нормально и прилично смотрится на таких персонажах как я и с моим образом жизни )
В музей?...
а я на работу гонять в чем буду?
Привет )
Единственный раритет - это я! )))
произведения моих друзей.