Что будет если устанавливать 2 игры одновременно?

????Главный Чайник???? Оракул (85750), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эщкере Знаток (350) 1 месяц назад
компьютер взорвется лучше так не рисковать
Краинг Кид Гуру (3751) 1 месяц назад
ну учитывая то,что с игрухи качаешь,будет вирус
добрячок Оракул (91725) 1 месяц назад
Ничего особенного. Просто комп будет тормозить, т.к нагрузка большая, ну и всё
Rob0t135 Мыслитель (9429) 1 месяц назад
ничего, просто будет жрать в два раза больше ресурсов. если пк слабый то не надо
Уртан Антон Ученик (14) 1 месяц назад
Ничего , максимум если компьютер не сильно мощный обе игры будут загружаться вместе дольше чем по отдельности
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22076) 1 месяц назад
В киберпанке пенисы удаляй
Син ☕Профи (716) 1 месяц назад
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⢉⢉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠠⡰⣕⣗⣷⣧⣀⣅⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⣠⣳⣟⣿⣿⣷⣿⡿⣜⠄⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡿⠁⠄⣳⢷⣿⣿⣿⣿⡿⣝⠖⠄⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠄⢢⡹⣿⢷⣯⢿⢷⡫⣗⠍⢰⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⢀⢄⠤⣁⠋⠿⣗⣟⡯⡏⢎⠁⢸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠄⢔⢕⣯⣿⣿⡲⡤⡄⡤⠄⡀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠇⠠⡳⣯⣿⣿⣾⢵⣫⢎⢎⠆⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠄⢨⣫⣿⣿⡿⣿⣻⢎⡗⡕⡅⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠄⢜⢾⣾⣿⣿⣟⣗⢯⡪⡳⡀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠄⢸⢽⣿⣷⣿⣻⡮⡧⡳⡱⡁⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡄⢨⣻⣽⣿⣟⣿⣞⣗⡽⡸⡐⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡇⢀⢗⣿⣿⣿⣿⡿⣞⡵⡣⣊⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⡣⣗⣿⣿⣿⣿⣯⡯⡺⣼⠎⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠐⡵⣻⣟⣯⣿⣷⣟⣝⢞⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡆⢘⡺⣽⢿⣻⣿⣗⡷⣹⢩⢃⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣷⠄⠪⣯⣟⣿⢯⣿⣻⣜⢎⢆⠜⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⢣⣻⣽⣿⣿⣟⣾⡮⡺⡸⠸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡿⠛⠉⠁⠄⢕⡳⣽⡾⣿⢽⣯⡿⣮⢚⣅⠹⣿⣿⣿
⡿⠋⠄⠄⠄⠄⢀⠒⠝⣞⢿⡿⣿⣽⢿⡽⣧⣳⡅⠌⠻⣿
⠁⠄⠄⠄⠄⠄⠐⡐⠱⡱⣻⡻⣝⣮⣟⣿⣻⣟⣻⡺⣊
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22076) Син ☕, ох ноу
Максим Искусственный Интеллект (214439) 1 месяц назад
Если он устанавливается на жёсткий диск, тогда данные будут писаться на диск параллельно, из-за этого могут возникнуть фрагментированные данные, что может замедлить последующее чтение данных этих игр. Если говорить про нагрузку на ЦП, то тут тоже есть нюансы, насколько хорошо сжаты данные и сколько потоков используется для распаковки. Теоретически, могут быть задействованы разные ядра. Я бы это делал по-очереди.
Коржик Просветленный (23453) 1 месяц назад
Процессор будет тебя ругать нехорошими словами
XATbIGA Оракул (73151) 1 месяц назад
озу жрать будет много