Вопрос о работе и трудоустройстве на завод

Олег Хакимов Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Всем привет я студент учусь на Монтаж, техническое обслуживание, эксплуатация и ремонт
промышленного оборудования (по отраслям
)к нам пришли и пригласили студентов на завод по нашей специальности ,там нам дадут 3 разряд
Работать мы будем с резаками и шлеф машинками .Родители яростно против и говорят что всю жизнь так и будешь на шлеф машинки ,я же думаю иначе что это только до получения большего разряда
Подскажите что мне делать и надо ли идти так работать
4 ответа
Имьян Фамилиев Мыслитель (5259) 1 неделю назад
шутки про работать на заводе оказались явью
Олег ХакимовУченик (186) 1 неделю назад
Увы это шутки были у меня в классе 7,щас 3 курс
Имьян Фамилиев Мыслитель (5259) Олег Хакимов, здоровья погибшим какгрц
седой Искусственный Интеллект (249896) 1 неделю назад
умнеть..разряд не показатель-"по делам смотрят"-запомни!
Елена Искусственный Интеллект (303756) 1 неделю назад
Любой опыт может быть полезным в будущем. Не понимаю позиции ваших родителей. У вас все впереди, можно все пробовать. Вас цепями не прикуют, не понравится - уйдете.
Станислав Красноставский Оракул (59053) 1 неделю назад
А к нас в городе на заводе "Приведи друга" есть. Если заманил кого-нибудь на работу, то за это деньги дают.