Какой планшет сейчас лучше купить? Эпл или Самсунг? Эпл айпад при той же памяти существенно дороже

,, Мудрец (11718), открыт 1 неделю назад
8 ответов
icecie Мастер (2360) 1 неделю назад
конечно же апл
,,Мудрец (11718) 1 неделю назад
А почему?
icecieМастер (2360) 1 неделю назад
потому что апл лучше
Попугай Капиталист Ученик (242) 1 неделю назад
Самсунг, потому что американские педики нормальную технику не делают
vladshГуру (2595) 1 неделю назад
То-ли дело корейские педики...
Владислав Жук Мудрец (16777) 1 неделю назад
Ясен пень что дороже. Ты чо, вчера родился что ли? Зачем тебе нужен планшет?
vladsh Гуру (2595) 1 неделю назад
Вопрос глупый. Что лучше: iPad, который по умолчанию является устройством высокого класса с отличными комплектующими, или планшет от Samsung, которые выпускают как бюджетные устройства, которая ни в какое сравнение с iPad идти не могут, так и сравнимые премиальные модели?

Конкретные модели назови. Твой Samsung с бОльшим объемом памяти может оказаться бюджетным решением, у которого и проц фуфловый, и память стандарта UFS 2.0.
Просветленный (29147) 1 неделю назад
Фуфловый только здесь ты, со своим никчёмным мнением и безосновательным камнем, в огород Samsung'а!
vladsh Гуру (2595) Я страшную вещь вам скажу: Samsung выпускает как бюджетные решения, которые ради низкой цены оснащаются слабым железом, фуфловым, так и премиальные решения, которые оснащает годным железом (хотя... долгое время их Exynos даже во флагманах сосали). А ещё есть промежуточные решения — субфлагманы. Простите, что оскорбил вашу религию самсунго-рабства. Рыдайте.
Просветленный (29147) 1 неделю назад
Бери Samsung S9 на Snapdragon 8Gen2, отличный аппарат! - https://ozon.ru/t/ny5EW2P
Или вот, как более дешевая и ничуть не хуже альтернатива - https://ozon.ru/t/QkkaPqZ
user user Оракул (75341) 1 неделю назад
Самсунг лучше. Сам собираюсь, обновить свой самсунг, на новый самсунг...