пикс тикс
(275),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста Забил сайт с шаблонами для презентаций, закинул в либру и тут такие приколы, но не только в либре, а еще и в браузере и на раб.столе +не мог закрыть либру. После перезагрузки компа вроде все ок. Это в порядке вещей или стоит забить тревогу?
Забил сайт с шаблонами для презентаций, закинул в либру и тут такие приколы, но не только в либре, а еще и в браузере и на раб.столе +не мог закрыть либру. После перезагрузки компа вроде все ок. Это в порядке вещей или стоит забить тревогу?