Помогите с подбором комплектующих пк

Саша Резников Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Видиокарта INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2
Процессор i5 13400f
Какую взять материнскую плату, память на 1 терабайт, блок питания, оперативную память, планирую играть в достаточно требовательные игры взять 32 или 16 еще прекрасно будет хватать?
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мудрец (11904) 1 месяц назад
32 бери в остальном самсунг и мамку на в чипсете от мсай
Morpheús Просветленный (43443) 1 месяц назад
Собирать новую систему на LGA1700 в конце 2024 года - весьма опрометчивая затея.

Какую взять материнскую плату, память на 1 терабайт, блок питания, оперативную память
Ответ зависит от бюджета.