Если выжимать из себя все до последней капли то как долго потом будет не хотется?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 неделю назад
Сексуальный темперамент, или половая конституция — от этого все зависит... кому то достаточно для восстановления суток
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (176086) 1 неделю назад
у меня как то по молодости бывали периоды по три тетки за день, месяца полтора это продолжалось и....потом месяц на них равнодушно посматривал)))
ФермаКактусовВысший разум (211433) 1 неделю назад
три это три раза?
volcodav Искусственный Интеллект (176086) ФермаКактусов, три, это ....три секса... с тремя разными девочками))))
Alyona K Мудрец (11004) 1 неделю назад
В прок не работает. Может быть перерыв на некоторое время если было сильно много, но потом опять будет хотеться.