Какой Самсунг взять?

Кобяков Пушка Ученик (199), открыт 1 неделю назад
Хочу взять Самсунг , но не знаю какой , есть 50к рублей ( хотелось бы S линейки) подскажите пожалуйста
7 ответов
Томас Шелби Профи (514) 1 неделю назад
лучше айфон взять
Кобяков ПушкаУченик (199) 1 неделю назад
Токо что спрашивал говорили что Самсунг лучше
Ну я сам думаю или 13/14 Афон или с23/24 фе какой нибудь
Томас ШелбиПрофи (514) 1 неделю назад
а тебе для каких задач?
Игры наверное
Томас ШелбиПрофи (514) 1 неделю назад
какие?
Сигмо 3000 рублей Мастер (1274) 1 неделю назад
Бу s линейки
С23/24фе?
Сигмо 3000 рублей Мастер (1274) Кобяков Пушка, по характеристикам смотри
камиль абдурбаеэв Знаток (296) 1 неделю назад
S23+ если новый. Можно поискать а можно и б/у взять.
Хорошо
камиль абдурбаеэв Знаток (296) Кобяков Пушка, За 50 к можно только если на алике чекать уложится. Ну там скорее всего около 55к будет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110562) 1 неделю назад
Недавно продал свой s24ultra и купил iphone 15 pro max . Нафиг этот лагающий даже в простых играх самсунг и его глючную экосистему , и его 12 гб оперативы, в которой он ничего не держит долго в памяти . И его камеру, которая и рядом не стоит по съемке видео с айфоновской
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1696) 1 неделю назад
Лучше Huawei или Google pixel или iPhone