По двум натюрмортам вспомните крылатую фразу немецкого философа (картинки-ассоциации).

К.Бальмонт Высший разум (222420), открыт 2 недели назад
Кому принадлежит эта фраза, из какого текста она взята? (ваша версия)
Подсказка: «Популярное учение о питательных продуктах» (1850)
1 ответ
Elena Vorobyeva Высший разум (174338) 2 недели назад
«Человек есть то, что он ест» принадлежит немецкому философу Людвигу Андреасу Фейербаху (1804–1872).
Фраза взята из рецензии на книгу немецкого философа и физиолога Якоба Моле-Шотта «Популярное учение о питательных продуктах»
Людвиг Фейербах — немецкий философ, создатель одного из вариантов антропологического материализма.