Фантомный запах сигарет
Доброго времени суток, сегодня я хочу вам рассказать про свою давнюю "особенность".
Сколько себя помню, с детства при особых обстоятельствах когда я чувствую себя особенного хорошо морально.
У меня будто открывается второе дыхание не как выражение, я чувствую свежесть когда делаю вдох и выдох, будто, я почистила свои лёгкие зубной пастой.
Так же я чувствую запах сигарет, будто кто-то совсем недавно покурил. Хотя это рядом никто не курит/курил.
Как только я замечаю это состояние оно улетучивается, проподает.
Может у кого-то так же, может кто-то из вас знает, что с этим делать. Можете просто поделиться своим мнением, будет интересно почитать. Спасибо за внимание
Честно не знаю, у меня после травмы был запах «горелой кожи» в носу, хотя куча времени прошла, но потом он пропал
Это синестезия
Обернись как только заметишь это состояние