Как правильно организовать заправки водителей сотрудников

Вячеслав Казаков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здр-те! Как правильно организовать заправки водителей сотрудников, чтобы не допустить излишних заправок влевую, и чтобы все было автоматизировано?
6 ответов
---- Мастер (2357) 1 неделю назад
У нас на работе отслеживает их глонасс, как и где находятся. Плюс путевки, в которых они прописывают пробег, с которого начали и на каком закончили.Так же у них есть нормативы, которые они указывают в путевке.
Но тут появляется проблема, которую просто по данным не увидеть, и это связано с состоянием машины.
Лука Козырев Ученик (102) 1 неделю назад
Заключите договор с любой крупной АЗС, которая есть в вашем городе с хорошей представленностью, чтобы водители не мучались где заправляться. Им выдаются карты, с них вроде как все списания отслеживаются. Но лучше компенсационная система с путевыми листами, но она подходит только если водители согласны, а когда заправок много, они часто не согласны на такое.
Андрей Кошелев Ученик (101) 1 неделю назад
Мы пользуемся яндекс заправками, но есть там определенные неудобства, например предоплата для скидки. еще с р/с нужно все отчеты синхронизировать это отдельная работа для бухгалтера, кароче тут надо думать вам, за вас тут никто не предложит идеальный вариант))
Вячеслав Субботин Ученик (136) 1 неделю назад
В Т-банке попробуйте. У них есть сервис "Топливо для бизнеса". Если у вас там рачетный счет есть, так вообще песня, подключат моментально. Все отслеживается, все подотчетно, документы отчетные они сами отправляют куда надо. Не жалею что подключили их сервис.
Максим Старостин Ученик (118) 1 неделю назад
Вам надо к топливным компаниям обратиться, ну или в банки, но по-моему норм сервис по заправкам только у Тбанка..