1)найдите вероятность того, что извлекая наудачу 7 флажков из ящика, в котором 9 синих и 8 белых флажков, 5 флажков будут синими, 2 флажка будут белыми. Полученный ответ округлите до тысячных. 2)в ящике лежат 6 кубиков с номерами от 1 до 6. Последовательно извлекают три кубика. Найдите вероятность того, что появятся кубики с номерами 3, 5 и 6 в произвольном порядке. 3)найдите вероятность того, что среди последних четырех цифр случайного семизначного телефонного номера есть ровно одна цифра 1 и ровно одна цифра 7.
то есть ответы маил.ру были созданы просто так? по твоему я должен все 11 классов заниматься с родителями? вместо того чтобы возмущаться просто бы написал ответы на мой вопрос. или ты на другие вопросы так же отвечаешь?
2)в ящике лежат 6 кубиков с номерами от 1 до 6. Последовательно извлекают три кубика. Найдите вероятность того, что появятся кубики с номерами 3, 5 и 6 в произвольном порядке.
3)найдите вероятность того, что среди последних четырех цифр случайного семизначного телефонного номера есть ровно одна цифра 1 и ровно одна цифра 7.