Как работу в 14 лет найти

акака Ученик (12), открыт 1 неделю назад
я живу в городе, и тут нет подработок с 14 лет. можно ли как-то в интренете зарабатывать и чтобы не обманули ✊✊
10 ответов
Астрал Гуру (4394) 1 неделю назад
Только если уже ты будешь обманывать
Ярослав Фадин Гуру (3235) 1 неделю назад
я в 14 лет работал у знакомого, поспрашивай может есть у кого
Лена Головач Профи (613) 1 неделю назад
Нарко курьер норм тема, неделю работаешь 6 лет отдыхаешь
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116308) 1 неделю назад
Больше 6 лет☝️15-20 могут впаять
камиль абдурбаеэв Знаток (296) 1 неделю назад
Попроси батю или знакомых устроить на склад, грузчиком или кем тогда точно не обманут
Грузчиком? Ты в своем уме?
ясо суписи Ученик (159) 1 неделю назад
В 14 лет не возможно найти такую работу(даже подработки). Если хочешь заработать, создай свое дело сам на котором сможешь выставлять доход к себе в карман
Alex Мастер (1739) 1 неделю назад
фриланс, если что то умеешь делать попробуй монетизировать это
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116308) 1 неделю назад
В городе всегда есть работа. А ты, хочешь сидя на 5ой точке бабло рубить?
Так не бывает!!!
Листовки распространяй, газеты продавай в общественном транспорте...
Одна 13 летняя мартышка сходила рекламные буклеты раздавать 2-3 раза и всё, утухла!!!