Стоит ли переплачивать 15 евро за Буферную память процессора Core™ i5-13600KF?

Котик_Жмотик Оракул (62204), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Разница ..20- 24mb
Голосование за лучший ответ
Я не вижу смысла в своём существовании. Знаток (300) 1 месяц назад
если бабки лишние есть то да, а так нету, просто пыль в глаза.
Epsilon Просветленный (47728) 1 месяц назад
Не понял, а как у одного и того же проца может быть разная буферная память
Котик_ЖмотикОракул (62204) 1 месяц назад
Я вот сам этого понять не могу. А в оригинальном процессоре сколько должно быть памяти?
Epsilon Просветленный (47728) Котик_Жмотик, мне кажется или кликбейт или ошибка. На офф сайте интела сказано 24 MB Intel® Smart Cache а общий 20. Тоесть они одинаковые на твоих скринах по сути
fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5681) 1 месяц назад
Ошибка описания, нет разницы
Коробка обычно дает гарантию не 1 год, а 3 года, надо смотреть
Написана там и там по 2 года гарантии