Время игр
+3Выдали два стиля на аркану венги dota 2
прошел 4 акт доди 2 мне выдали стиль на арканы,но сегодня захожу и вижу (подарок от технической поддержки) я никуда не писал.В инвентаре 2 стиля по 2 штуки (одних и тех же) что это и что с этим делать?
Во-первых играть в доту перестань. Во-вторых, ничего, если сильно глаз мозолят - напиши в поддержку и скажи что там чёт ошиблись, а если не мешает то пусть лежат, мб баг редкий поймал за который в будущем кто-нибудь неплохо заплатит, всякое бывает.