Канефрон, болело сердце?

Лол Знаток (383), открыт 1 неделю назад
Кто принимал канефрон не болело Ли У кого нибудь сердце?как выпью его, через час-два начинает балет....Я пью его только 4 день, И уже вот 3 день ноющая, немного жгучая боль где сердце, И начинает отдавать в левую лопатку, тоже жгучая боль, даже в руку левую немного,но У меня сердце в порядке на сколько Я знаю, И противопоказаний У препарата нет, давление У меня немного пониженное, понижает больше канефрон конечно, но не будет же сердце из за этого болеть... . .

Помню так сердце болело после энергетика, ...
..................................................................
0 ответов