Хорошо ли стоят вентиляторы?

Андрей Аоло Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Нормальное ли расположение вентиляторов?
Корпус PowerCase Mistral Evo
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (47728) 1 месяц назад
Нормально, только вроде снизу не бывает вертушек, только в бп
MorpheúsПросветленный (43443) 1 месяц назад
Насколько сильно ты удивишься, узнав что есть корпуса с верхним расположением разъемов материнской платы?

Epsilon Просветленный (47728) Morpheús, дружище, ты посмотри на фото корпуса и на фото в вопросе и сравни
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200716) 1 месяц назад
так сверху и снизу не надо
тем более снизу же нет вентилятора
дима 1000nuk Мастер (2173) 1 месяц назад
Отличный вариант . Единственное я бы убрал нижний вентилятор потому что бп тоже нуждается в воздухе.
elektron43 Оракул (77802) 1 месяц назад
нижний встроенный в БП с выхлопом в заднюю панель
Сергей Кучеренко Мыслитель (9269) 1 месяц назад
Один нижний - лишний.
3 на вдув - 2 на выдув - оптимально.