Помогите найти песню. Буду благодарен

Константин Гудков Ученик (87), открыт 2 недели назад
Она ровей она ровей ту тейк мовен ту тейк мовен эвребади эвребади
6 ответов
Михаил Бурцев Мастер (1466) 2 недели назад
Я не нашла музыки по вашему запросу, попробуйте ещё.
Константин ГудковУченик (87) 2 недели назад
Михаил Бурцев Мастер (1466) Константин Гудков, К сожалению, я не могу определить песню по тайм-коду.
Егор Русов Знаток (284) 2 недели назад
КамолГуру (4223) 2 недели назад
есть! вспомнил. там негр парень с белой девушкой поют. клип старенький, но до сих пор котируется. жаль не помню их имён.
AnVassПросветленный (21833) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/240600546 - чего нельзя сделать за деньги, то можно сделать за большие деньги - Пол Гетти (американский миллиардер) и "только дураки учатся на своих ошибках, умные - на ошибках других" - Отто фон Бисмарк.
Ponnnnnnnnnn Мастер (1368) 2 недели назад
"Everyday" от A$AP Rocky
Не оно
Ponnnnnnnnnn Мастер (1368) Константин Гудков, Ладно, тогда не знаю(
CNN шкїебєдзз трїїїлєт Знаток (294) 2 недели назад
михаил круг владимирский центтрал