С глупым общаться сложно... но...попробую... Будущему военному летчику стыдно ставить вопрос в такой мотивации. Вы просто не пройдете профотбор при поступлении в вуз - мысли подонка воняют сразу!
- Летное училище у нас пока одно, где готовят военных летчиков - это Краснодарское высшее авиационное... Сайт вуза расскажет правила приема в него.
- Для понимания своих шансов следует изучать, наблюдать процесс приема в 2025 году в этот вуз
- Заранее пройти ВЛЭК, чтобы четко понимать свои шансы по здоровью (по ним вас могут легко не провести дальше по конкурсу)
- Учиться следует очень хорошо, особенно математика и физика - выше 80 баллов на ЕГЭ... и т.д.