Проблема в игре или видеокарте?

окепирлофпрноукп уфыпыпыпп Ученик (192), на голосовании 1 неделю назад
Играл и выдало такую тему
Проблема в игре или видюхе? (2060 super, стоит меньше года, покупалась новой)
Голосование за лучший ответ
Nikita Lite Мастер (1145) 1 месяц назад
Артефакты на видео не записываються,значит в игре, целостность ее проверь
Epsilon Просветленный (47728) 1 месяц назад
Я бы драйвер переустановил начисто и попробовал другую версию драйвера, в помещении же нет проблемы
Сергей Кучеренко Мыслитель (9275) 1 месяц назад
А я бы всё-таки проверил термопрокладки на памяти - очень похоже на симптомы критичной температуры.